您现在的位置: 论坛首页 > 热点关注( 共 1 条回复 )
返回列表
查看:552 回复:1
匿**

匿**

性别:保密

注册时间:2021-05-20

韦寨镇居民来电咨询修建道路具体何时竣工的事宜

发表于 2021-05-17 10:59:00|只看该作者

楼主

韦寨镇居民来电咨询:韦寨镇十字路口红绿灯处往南(S066乡道)一直在修建道路,想咨询下具体什么时候竣工。望有关部门及时处理。
网帖办结后,本人方可评价
韦寨镇

韦寨镇

发表于 2021-05-24 08:57|只看该作者

沙发

网友,您好! 您反映关于韦寨镇居民来电咨询修建道路具体何时竣工的事宜,现将有关情况答复如下:您好,今年午季收麦之前,可以把第二层灰土做好,不影响群众的生活生产。 谢谢您对我们工作的关心和支持!如有不清楚的地方,请与韦寨镇工作人员联系。 联系人:蒋文斌 联系电话:18655863913 承办单位:韦寨镇人民政府 2021年5月23日
页面纠错(注:标有*的必须选择/填写)