您现在的位置: 论坛首页 > 热点关注( 共 1 条回复 )
返回列表
查看:816 回复:1
常**

常**

性别:男

注册时间:2021-06-01

感谢信

发表于 2021-06-01 15:00:00|只看该作者

楼主

一共在县长信箱上留言2次,每次都会及时回复,并电话回访,虽然第二次留言内容目前还在解决,但是西园社区还是比较积极的帮助,所以特别感谢临泉县人民政府热线和邢塘街道办事处以及西园社区,在此网站上感谢。
网帖办结后,本人方可评价
邢塘街道

邢塘街道

发表于 2021-06-02 15:12|只看该作者

沙发

感谢您的支持!能帮到您我们非常高兴,也欢迎您随时监督我们的工作。
页面纠错(注:标有*的必须选择/填写)