您现在的位置: 论坛首页 > 热点关注( 共 1 条回复 )
返回列表
查看:297 回复:1
匿**

匿**

性别:保密

注册时间:2021-10-25

解放南路与迎宾大道交叉口南侧人行道指示灯故障的问题

发表于 2021-10-24 15:50:00|只看该作者

楼主

市民来电反映:其称解放南路与迎宾大道交叉口南侧的人行道指示灯出现故障,目前一直都是关闭的状态。特来电反映,望相关部门及时维修。
网帖办结后,本人方可评价
交管大队

交管大队

发表于 2021-10-29 14:55|只看该作者

沙发

市民,您好! 您在临泉县政府平台留言,反映解放南路与迎宾大道交叉口南侧人行道指示灯故障的问题,现将有关情况答复如下:经现场勘察,该路口地下线路出现短路,我单位已经安排施工人员抢修,恢复正常状态。谢谢您对我们的关心和支持!如有不清楚的地方,请与交管大队联系。 联系人:王警官 联系电话:13955839793 承办单位:交管大队 2021年10月29日
页面纠错(注:标有*的必须选择/填写)