您现在的位置: 论坛首页 > 咨询投诉( 共 1 条回复 )
返回列表
查看:179 回复:1
zzw460383942

zzw460383942

性别:男

注册时间:2022-04-20

驾驶证期满换证

发表于 2022-04-20 14:51:14|只看该作者

楼主

驾驶证是外地淮南的,今年六月份期满换证,想把驾驶证换到咱们本地的,不知道具体流程?望回复,谢谢!!!
网帖办结后,本人方可评价
交管大队

交管大队

发表于 2022-04-25 12:54|只看该作者

沙发

市民,您好! 您在临泉县政府平台留言,咨询驾驶证期满换证事宜,现将有关情况答复如下: 经与您本人电话联系,已经告知您正确的操作方法,现驾驶证换证问题已经解决,。 谢谢您对我们的关心和支持!如有不清楚的地方,请与交管大队联系。 联系人:何永洁 联系电话:0558-6481668 承办单位:交管大队 2022年4月24日