您现在的位置: 论坛首页 > 热点关注( 共 1 条回复 )
返回列表
查看:55 回复:1
匿**

匿**

性别:保密

注册时间:2022-05-13

关于古沈大道与庐阳大道交汇处红绿灯损坏的事宜

发表于 2022-05-12 12:31:00|只看该作者

楼主

市民来电反映:位于古沈大道与庐阳大道交汇处的红绿灯出现故障,一直无人维修。因此处车流量较大存在安全隐患,希望相关部门能够尽快维修。特来电反映,望相关部门及时处理。
网帖办结后,本人方可评价
交管大队

交管大队

发表于 2022-05-17 15:03|只看该作者

沙发

市民,您好! 您在临泉县政府平台留言,反映古沈大道与庐阳大道交汇处红绿灯损坏的问题,现将有关情况答复如下:该路口的信号灯已经维修完毕,现已经正常使用。 谢谢您对我们的关心和支持!如有不清楚的地方,请与交管大队联系。 联系人:王警官 联系电话:0558-6482969 承办单位:交管大队 2022年5月17日