您现在的位置: 论坛首页 > 建言献策( 共 1 条回复 )
返回列表
查看:135 回复:1
先**

先**

性别:保密

注册时间:2022-07-04

关于韦寨镇张桥路口红绿灯故障的问题

发表于 2022-07-03 16:14:00|只看该作者

楼主

市民来电反映:其称韦寨镇南边张桥北侧的红绿灯出现故障,此现象已持续十天,至今无人维修,其认为存在安全隐患。特此来电,望有关部门及时处理。
网帖办结后,本人方可评价
交管大队

交管大队

发表于 2022-07-11 08:45|只看该作者

沙发

市民,您好! 您好!您在6112345热线留言,反映韦寨镇张桥路口红绿灯故障的问题后,县局领导高度重视,立即责成临泉县公安局交通管理大队认真调查,现将有关情况答复如下:经抢修,该路口的信号灯已经维修完毕,现已经正常使用, 如有不清楚的地方,请与临泉县公安局交管大队联系。 联系人:王警官 联系电话:13955839793承办单位:交管大队 2022年7月11日
页面纠错(注:标有*的必须选择/填写)