您现在的位置: 论坛首页 > 建言献策( 共 1 条回复 )
返回列表
查看:195 回复:1
匿**

匿**

性别:保密

注册时间:2022-07-07

反映城东街道兴业路与临化路交口红绿灯损坏的问题

发表于 2022-07-06 14:52:00|只看该作者

楼主

市民来电称:位于城东街道兴业路与临化路交口红绿灯近期出现黄灯闪烁不停,严重影响正常交通通行。特来电反映,望部门及时处理。
网帖办结后,本人方可评价
交管大队

交管大队

发表于 2022-07-13 15:02|只看该作者

沙发

市民,您好! 您好!您在6112345热线留言,反映城东街道兴业路与临化路交口红绿灯损坏的问题后,县局领导高度重视,立即责成临泉县公安局交通管理大队认真调查,现将有关情况答复如下:经抢修,该路口信号灯已经维修完毕,已经正常使用, 如有不清楚的地方,请与临泉县公安局交管大队联系。 联系人:王警官 联系电话:13955839793承办单位:交管大队 2022年7月13日
页面纠错(注:标有*的必须选择/填写)