您现在的位置: 论坛首页 > 咨询投诉( 共 1 条回复 )
返回列表
查看:298 回复:1
jo8z884p

jo8z884p

性别:男

注册时间:2022-07-06

北大桥南边路口机动车堵住路口,影响通行

发表于 2022-07-15 20:59:26|只看该作者

楼主

北大桥南侧东路口机动车乱停乱放,堵在路口影响行人和车辆通行。
网帖办结后,本人方可评价
交管大队

交管大队

发表于 2022-07-27 17:16|只看该作者

沙发

市民,您好! 您好!您在6112345热线留言,反映的关于北大桥南边路口机动车堵住路口的等问题后,县局领导高度重视,立即责成临泉县公安局交通管理大队七中队认真调查,现将有关情况答复如下: 我大队辖区中到县北大桥南路口进行核实,因北大桥环城路道路正在整修,导致交通通行不便,针对该情况,辖区中队已经对违停车辆进行清理,现已经清理完毕,下一步,我大队将继续加大对该路段的巡查管控力度,加大对违停车辆的管理力度,确保畅通安全有序的道路交通环境。如有不清楚的地方,请与临泉县公安局交管大队联系。 联系人:王警官 联系电话:0558—6114446 承办单位:交管大队 2022年07月27日
页面纠错(注:标有*的必须选择/填写)