您现在的位置: 论坛首页 > 咨询投诉( 共 1 条回复 )
返回列表
查看:301 回复:1
nmm8117345

nmm8117345

性别:男

注册时间:2022-07-19

为什么交管平台申领二轮电动车临时牌照办理失败

发表于 2022-07-19 12:37:14|只看该作者

楼主

在临泉交管大队平台申领二轮电动车临时牌照一直申领不了。
网帖办结后,本人方可评价
交管大队

交管大队

发表于 2022-07-25 09:52|只看该作者

沙发

市民,您好! 您好!您在6112345热线留言,反映为什么交管平台申领二轮电动车临时牌照办理失败的问题,县局领导高度重视,立即责成临泉县公安局交通管理大队认真调查,现将有关情况答复如下: 经核查,系统已经将办理失败的原因推送给您,因您未认真全面查阅,导致未看到失败原因信息,已经将解决发放告知您,,感谢您对我们工作的理解和支持,如有不清楚的地方,请与临泉县公安局交管大队联系。 联系人:王警官 联系电话:0558-6481601 承办单位:交管大队 2022年07月25日
页面纠错(注:标有*的必须选择/填写)