您现在的位置: 论坛首页 > 咨询投诉( 共 1 条回复 )
返回列表
查看:261 回复:1
hhq5521680

hhq5521680

性别:女

注册时间:2022-07-26

驾驶证考试

发表于 2022-07-26 12:28:03|只看该作者

楼主

听说8月份科目三考试会三条路线一起使用,请问是这样的吗?
网帖办结后,本人方可评价
交管大队

交管大队

发表于 2022-07-28 16:14|只看该作者

沙发

市民,您好! 您在临泉县政府平台留言,咨询驾驶人考试路线事宜回复如下: 目前县交警大队考试中心,对科目三实际道路考试线路制定方案以初步完成,关于考试标准规定的三条线路随机抽考规定,考试中心将在近期完成测试后,通过临泉交警微信公众号进行公示,请耐心等待。 谢谢您对我们的关心和支持!如有不清楚的地方,请与交管大队联系。 联系人:何永洁 联系电话:0558-5396110 承办单位:交管大队 2022年07月28日
页面纠错(注:标有*的必须选择/填写)